Внешний тюнинг Toyota, который стоит своих денег

Под внешним тюнингом Тойота чаще всего подразумевают установку спойлеров, аэродинамических обвесов, легкосплавных дисков. Но внешний тюнинг – это не только улучшение «внешности» автомобиля. С его помощью можно улучшить ряд функций, которые будут полезны любому автовладельцу.

Улучшение света фар

Светодиодные Би LED-линзы нового поколения улучшают качество освещенности дорожного полотна на 50% и более. Они устанавливаются без следов вскрытия, поэтому со стороны выглядят как штатные. Такие линзы дольше служат, не слепят встречных водителей, не так быстро мутнеют из-за отсутствия нагрева.

Установка кругового обзора

Круговой обзор обеспечивают 4 парковочные камеры, расположенные сзади, спереди по бокам автомобиля. По сравнению со штатным оборудованием они создают оптимальные условия для водительского обзора. Изображение с камер выводится на монитор, может дополняться парковочными линиями.

Антигравийная защита кузова

Тонкая виниловая или полиуретановая пленка наклеивается на кузов автомобиля для защиты лакокрасочного покрытия. Она снижает риск механических повреждений – царапин, мелких сколов и вмятин. Пленка выполняет и другие функции:

  • маскирует уже имеющиеся недостатки;
  • продлевает срок службы лакокрасочного покрытия;
  • сокращает затраты на ремонт.

Пленка может быть матовой или глянцевой, обычной или с эффектом восстановления. Ассортимент материалов для оклейки автомобилей крайне широк – вы наверняка найдете что-то подходящее.

Активный выхлоп

Говоря о внешнем тюнинге Toyota, не стоит забывать о выхлопной системе. Если ее звук кажется недостаточно мощным, можно установить активный выхлоп – небольшой динамик в металлической оболочке. Он синхронизируется с работой двигателя и воспроизводит звуки, характерные для популярных спорткаров. Звук кажется реалистичным и по-настоящему ярким.

Подогрев зеркал

Тюнинг, который пригодится всем, кто живет в холодных широтах. С его помощью можно быстро очистить зеркала от наледи, налипшего снега и капель воды. Для этого вместо обычных зеркал устанавливается доработанная конструкция, которая ничем не отличается внешне – у них такая же пластиковая окантовка, ровная и чистая поверхность, но внутри спрятан электронагреватель. Подогрев работает не постоянно – он включается и выключается нажатием одной кнопки.

Советуем также почитать:  Компрессоры для септиков: эффективное решение для ремонта и обслуживания септических систем

Каким вы хотите видеть свой автомобиль? Если у вас есть точные пожелания, или вы пока не решили, с чего начать усовершенствование – в профессиональном установочном центре вам предложат решение, которое будет соответствовать вашим требованиям от и до.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: