Ренат Бесолов рассказал о работе в Норвегии для русских 

Ренат Бесолов — выдающийся пример моряка, который благодаря своей решимости и упорству добился успеха в норвежском промысловом флоте. Его опыт и знания стали ценным источником информации для тех, кто хочет начать карьеру в море и работать на судах в Норвегии.

Ренат Бесолов создал платформу bfisherman.com, чтобы помочь другим морякам и желающим работать на судах в Норвегии получить доступ к важной информации и контактам, необходимым для трудоустройства. Его история и советы стали вдохновением для многих людей, и он по праву считается влиятельным блогером и экспертом в морской индустрии.

Важно отметить, что карьера в море может быть крайне интересной и прибыльной, особенно на норвежских судах, где соблюдаются высокие стандарты заработной платы и условий труда для моряков. Работа на судне требует усилий, но она также может предоставить уникальные возможности для профессионального и личного роста.

Заработная плата краболов в Норвегии

Краболовы, занимающиеся промыслом под Норвежским флагом, могут похвастаться своими достойными заработками. Это объясняется тем, что закон страны в данном направлении имеет прозрачный характер. Правительство заинтересовано в том, чтобы здесь занимались таким промыслом, так как он оказывает существенное влияние на экономическую составляющую государства. В соответствии с законом, минимальная заработная плата матроса норвежского судна составляет около 260 долларов в сутки нахождения на борту. Причем не важно какой типа судна, промысловое или торговое судно дальнего плавания. 260 долларов в сутки — это минимальная дневная оплата матроса самого низкого класса.

Преимущество моряков работающих на промысловых судах в том, что помимо основной гарантированной заработной платы, они получают еще и бонусы от улова, которые могут быть в несколько раз выше самой зарплаты и достигать 20000 долларов в месяц. Об этом мало кто знает, а знающие стараются держать эти данные в секрете, чтобы не породить конкуренцию.

Советуем также почитать:  Роллеты на окна: выбор и установка

Поиск работы в Норвегии через Bfisherman.com

 

Ресурс Bfisherman.com предоставляет работа в Норвегии для моряков и желающих множество полезных информационных и практических ресурсов для трудоустройства в море в Норвегии. Здесь можно найти список необходимых документов для трудоустройства на рыбо-перерабатывающих фабриках и на добывающих судах, а также получить инструкции по их получению.

Портал Bfisherman.com предлагает свободные вакансии и подходит как для граждан СНГ, так и для граждан ЕС. Если у вас нет опыта работы в море, вы можете начать с работы на рыбо-перерабатывающей фабрике, а после отработки определенного периода и получения необходимого опыта, перейти к поиску работы на морских судах. Bfisherman.com предоставляет контакты множества рыбоперерабатывающих фабрик и экспортеров в Норвегии, что помогает в поиске работы.

Для поиска работы на рыболовных и краболовных судах, а также других добывающих судах, Bfisherman.com собрал обширную базу контактов судовладельцев из Норвегии, а также контакты краболовных судов. Здесь можно найти вакансии, получать приглашения в закрытые норвежские группы, где работодатели регулярно публикуют новые вакансии.

Кроме того, Bfisherman.com предоставляет бесплатный курс по работе с морепродуктами, завершение которого дает ученикам сертификат на английском и норвежском языке, который можно использовать при поиске работы. Этот ресурс предоставляет ценную информацию для тех, кто желает устроиться на работу в море в Норвегии.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: