Упаковка как важная составляющая любого подарка

В течении года мы отмечаем самые разные праздники, как общепринятые вроде Нового Года и Дня Святого Валентина, так и личные (День рожденье, юбилеи и т.д.). В эти дни многие готовят своим близким подарки и сюрпризы, чтобы доставит приятное удовольствие для дорогих людей. Но кроме общественных праздников, также есть и особые знаменательные даты, мероприятия, события в жизни людей, когда тоже необходимо подарить какой-либо подарок уважаемому человеку, родственнику, коллеге или просто другу.  При этом особое значение имеет упаковка для подарков, которая способна украсить любую вещь, сделав ее более привлекательной и желанной. Стоит заметить, что по состоянию на сегодняшний день наибольший ассортимент привлекательных и недорогих упаковок для подарков предлагает компания 7 Цветов-декор, которая является  оптовым поставщиком декора и и различных аксессуаров.

Оригинальные идеи креативных упаковок для подарков

Стоит отметить, что вполне можно сделать оригинальную упаковку для подарка и самостоятельно, своими собственными силами. Стоит при этом остановиться на следующих идеях.

Волшебный мешочек

Из обычного или разноцветного листа бумаги квадратной формы можно сложить оригинальный мешочек, в который прекрасно поместятся какие-либо мелкие вещицы. Бумагу подбирайте плотную, но не такую как картон. Сначала сложите в 3-4 раза бумагу треугольниками, а затем разверните. Теперь тот же лист складывается квадратиками. Снова разверните. Теперь бумага готова к формированию. Нужно по кругу сформировать как бы внутренние уголки, чтобы в итоге края бумаги напоминали бы форму много конечной звезды. Уголки между собой соединяются и скрепляются при помощи степлера. Смотрите на фото, чтобы четко себе представлять процедуру. Мешочек почти готов, нужно всего лишь взять иглу и прошить его верх толстой нитью. Таким образом, мешочек и будет завязываться.

Советуем также почитать:  Готовься к успешной карьере, выбирая программу факультета прикладной информатики

Секретное послание

Если вы хотите заинтриговать именинника или другого человека, которому предназначается подарок, тогда сделайте на упаковке маленький кошелечек с замочком и сверху декоративной лентой привяжите секретное послание, где будет, либо поздравление, либо даже какой-нибудь квест или задание. Такой подарок всегда привнесет в атмосферу оживления и загадочности.

Универсальная упаковка

Если вы желаете дарить что-то практичное, например, косметику, но хотите побыстрее придумать оригинальную упаковку, да еще, чтобы она была не менее практичной, тогда возьмите простую косметичку без рисунка, вышивки или стразов и сами ее украсьте. Можно наклеить множество звездочек, цветочков, бабочек – всего того, что у вас окажется под рукой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: