Реклама с использованием новых технологий

Рынок наружной рекламы развивается очень быстро. Обычные рекламные щиты и вывески уже никого не удивляют. Нужно использовать оригинальную, необычную рекламу, чтобы прохожие на нее обращали внимание.

Новые технологии уже  рекламе

Рекламное агентство Алматы использует современное оборудование для изготовления рекламы. Она будет замечена не только прохожими, но и СМИ, поэтому принесет необходимые плоды.

Использование технологии 3D для рекламы

В рекламном бизнесе научились создавать многоуровневые конструкции. Это настоящий прорыв в рекламе.

Рельефный выразительный щит с красующимися предметами в натуральный рост на нем, могут привлечь к себе внимание. 3D эффект создается с использованием:

  • Компьютерной графики;
  • Проекционной рекламы;
  • Голографической инсталляции;
  • Оптических иллюзий;

Дизайнерских и художественных разработок.

Создание 3d рекламы это настоящее искусство. Этот процесс может занять более одного часа.

Этот эффект может использоваться не только в наружной рекламе, но и в оформлении магазинных витрин, вестибюлей и фойе торгового, культурного или развлекательного центра, ресторана, офиса.  Можно разместить такую рекламу в тротуарах, подъездных дорожках, в людном посещаемом месте.

В изготовлении сувенира могут использоваться интерактивные элементы или эффекты 3D. Объемное изображение может выглядеть нереально, из-за такого мастерского выполнения.

Создавать конструкцию 3D очень сложно, не каждый рекламодатель  будет с этим связываться. Но для привлечения внимания к своему товару или компании можно использовать этот способ.

Применение напольной рекламы

С помощью этого выразительного и запоминающегося способа можно информировать клиентов. Обычно такую рекламу используют в крупном городе с наружной и внутренней части помещения.

Крупное изображение, размещенное у ног прохожих, не может остаться незамеченным.  Оно выглядит так реалистично, что часто люди боятся наступить на пол. Особенно при изображении углублений, возвышенностей.

3D графика создает такой натуральный вид, что человеку начинает на самом деле казаться, что перед ним протекает ручей, или обрывается дорога. При виде инсталляции человек восторгается, удивляется. На фоне такой рекламы можно сделать хорошие фотографии. Есть еще и другие способы изготовления рекламы по новым технологиям.

Советуем также почитать:  Узел Рапала: надежная связь для успешной рыбалки
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: