Можно ли сэкономить на покупке детских шапок?

Можно ли сэкономить на покупке детских шапок?

Каждому родителю знакомы переживания по поводу правильного выбора одежды и головных уборов для ребенка, чтобы он не замерз и не заболел. Но маленькие дети растут очень быстро и зачастую все покупают очень много одежды, но ребенок с нее быстро вырастает, даже не одевая ни разу. Чтобы подобрать для ребенка шапку, нужно ориентироваться не на возраст, а на окружность головы. Все дети индивидуальны и то, что подходит на одного ребенка в 1 год не подойдет на другого. Шапки детские оптом позволят вам сэкономить, но нужно ли вам большое их количество на 1 ребенка, если в следующем сезоне он все равно из них вырастет, вопрос спорный. Скорее всего, шапки оптом нужно покупать, когда у вас несколько детей. И так, мы выяснили, что самый важный момент—это правильный выбор размера. Если шапка будет ребенку мала, она вызовет дискомфорт, будет чесаться и давить. Большой размер тоже не стоит приобретать, ведь тогда головной убор не защитит ушки ребенка от ветра, а головку от мороза.

Есть несколько видов шапок, которые можно выбрать для ребенка на любой сезон. Например, для зимы более популярны шапки-бини, шлемы и ушанки. Для подвижного ребенка выберите балаклаву. В подростковом возрасте дети предпочитают меховые головные уборы, а девочке можно приобрести яркую бини с помпоном. Все зависит от физической активности ребенка, его возраста, сезона и предпочтений. Примерно с 3-4 лет ребенок начинает проявлять вкус, может отказываться одевать ту или иную вещь гардероба, которая ему не нравится. Поэтому, важно спрашивать мнение ребенка во время приобретения.

Из какого материала должна быть детская шапка? Если это зимняя, пряжа должна быть плотной и лучше, если есть натуральная подкладка. Лучший вариант—шерсть, имеющая флисовую подкладку. Она будет удерживать тепло и отводить влагу, а это зимой самое важное. Утеплитель с мягкого меха или лебяжьего пуха будет как никогда кстати, даже может быть синтетика, но чтобы не вызывала аллергии. Главное, чтобы материал дышал, иначе голова ребенка будет потеть. Чтобы определить размер требуемого головного убора, возьмите сантиметровую ленту и измерьте ребенку окружность головы, а потом уже по специальной таблице сопоставьте данные. Как видите, выбор головного убора дело не сложное, если знать, как правильно это сделать. Учитывая наши советы, вы подберете хорошую шапку для любого сезона и будете уверены, что ребенок в безопасности. При этом не обязательно выбирать дорогие брендовые вещи, вполне хороший ассортимент можно найти и в масс-маркете.

Советуем также почитать:  Пуско-зарядные устройства Fubag купить в Нижнем Новгороде по доступным ценам
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: