Особенности и преимущества рольштор день-ночь

Вместо тяжелых классических портьер, занавесок или римских штор, отделывать окна стали рулонными шторами день-ночь. Чередующимися полосами может регулироваться освещенность помещения. Они имеют широкую цветовую гамму и оригинальный полосатый внешний вид.

Положительные особенности актуальных рольштор

Жалюзи день-ночь в Днепре можно заказать на сайте www.shtory-shop.com.ua/zhalyuzi-den-noch/zhalyuzi-den-noch-dnepr. Если декорировать ими окна, то можно плавно регулировать дневной свет, который попадает в комнату. Для установки таких жалюзи не нужно иметь много свободного пространства. Их можно закрепить на раме.

  • Такие шторы обладают многофункциональностью и обладают четырьмя режимами применения.
  • За ними легко ухаживать. Из-за специальной пропитки на них не оседает пыль. Их не нужно стирать, достаточно использования влажной губки для протирания.
  • Изделия имеют разные фактуры и расцветки, поэтому их можно использовать в любом помещении.
  • Легкая установка. Используя инструкцию, можно легко крепить шторы на окнах.
  • С надежным механизмом легко управлять.
  • Можно использовать дистанционное управление для работы штор, установив электропривод. Эта процедура не долгая, но потребует дополнительной оплаты.
  • Обладает невысокой стоимостью, по сравнению с первыми моделями. В настоящее время стоимость штор доступная.

Только нужно выполнять тщательные замеры, чтобы установить шторы. Это самый большой недостаток штор. Кроме этого они имеют ширину не более 300 см. Если окна шире, то нужно будет использовать узкие полотна с фиксацией на всех створках.

Типы двойных рольштор

Выбирать двойную рольштору нужно учетом размеров помещения, особенностей, фактуры и стоимости. По размерам их делят на следующие типы:

  • Люксовый. Этот вариант является оптимальным. С ним можно зашторивать большие окна в офисе, офисные центры, производственные помещения. Такие шторы обладают шириной до трех метров.
  • Стандартный. Их устанавливают на небольшие окна на кухне, в спальне, в зале, гостиной. Они обладают шириной не более 1,8 метров.
Советуем также почитать:  Избавьтесь от старого айфона и получите деньги: все нюансы о выкупе устройств

Шторы бывают открытыми и закрытыми. Это самый распространенный и простой вариант. Система состоит из алюминиевого вала, двух параллельных лент и полотна. С цепочкой можно регулировать длину полотна и фиксировать ее в определенном положении. В закрытых шторах есть пластиковый короб.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Комментариев: 1
  1. Павлов Валентин

    Рольшторы день-ночь удивительны! Они сочетают в себе изысканность и практичность. Удивляющие виды, отсутствие проблем с доступностью света и высокая защита от шума — это лишь некоторые из их преимуществ.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: