Микроигольчатый RF-лифтинг — особенности и нюансы

В последнее время популярность стали набирать различные косметологические процедуры. Буквально с каждым годом их количество, равно как и качество, стремительно растет. В наши дни особенно повышенным спросом стала пользоваться процедура RF-лифтинга. Стоит заметить, что RF-лифтингом называется процедура омоложения кожи с помощью стимуляции неоколлагенеза. В последнее время особой популярностью стала пользоваться такая косметологическая процедура как микроигольчатый RF-лифтинг, которая на высочайшем уровне качества осуществляется в центре врачебной косметологии New Skin Clinic. В данном медицинском косметологическом центре свою деятельность успешно осуществляют высококвалифицированные специалисты, имеющие за своими плечами многолетнюю практику оказания широкого спектра косметологических услуг.

Особенности и нюансы процедуры RF-лифтинг

С помощью RF-лифтинга осуществляется активная выработка коллагена и эластина, которые не дают образовываться морщинам. Стоит заметить. Что процедура осуществляется на двух аппаратах. На одном из них осуществляется процедура монополярного лифтинга. На втором аппарате проводят процедуру биполярного лифтинга. При этом второй вариант считается более щадящим для человеческого организма, так как во время него кожа нагревается всего до 45 градусов Цельсия, а также отсутствует магнитное поле.

RF-лифтинг проводится без анестезии, в отличие от хирургической пластики, которую проводят исключительно только под анестезией. Также отсутствует риск занесения инфекции. Буквально сразу же после этой процедуры пациент смело может заниматься своими делами.

Косметолог перед процедурой наносит на кожу специальный гель. Гель меняется примерно от 20 минут до 2 часов, в зависимости от того, какой эффект требуется получить. Стоит заметить, что после процедуры RF-лифтинга противопоказано принимать сауну, а также загорать.

Существует ряд противопоказаний, из которых стоит упомянуть следующие пункты:

  • грибковые заболевания кожи,
  • инфекции,
  • хронические заболевания,
  • наличие сердечного стимулятора,
  • беременность и кормление грудью.

Центр Врачебной Косметологии New Skin Clinic предоставляет широкий спектр косметологических услуг. В частности специалисты данного центра оказывают такую востребованную в наши дни инновационную косметологическую услугу как RF-лифтинг Morpheus 8 (микроигольчатый RF-лифтинг) при помощи которой можно эффективно избавиться от морщин и омолодить поверхность кожи.

Советуем также почитать:  Ремонт мультиварок: как поддерживать высокое качество и продлить срок службы устройства
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: