Матрица судьбы – популярное направление современной нумерологии

В последнее время популярность такой эзотерической науки как нумерология стремительно растет. Справедливости ради стоит заметить, что нумерология популярностью пользовалась во все времена. Еще наши далекие предки любили проводить свое свободное время именно за расшифровкой своей судьбы при помощи нумерологии. Наибольшей популярностью, по состоянию на сегодняшний день, пользуется такая ветвь эзотерической науки как кармическая нумерология. При помощи нее специалистами расшифровывается матрица судьбы человека. В частности, компания Белое солнце, вот уже на протяжении длительного периода времени, помогает людям из 35 государств мира понять свое предназначение, найти при помощи нумерологии свой жизненный путь. Кроме этого в данной компании занимаются подготовкой специалистов по такой востребованной и весьма эффективной эзотерической науке как кармическая нумерология.

Характеристика академии Белое солнце

Академия Белое солнце имеет массу преимуществ, из которых отметить стоит следующие пункты:

  • Высокий уровень профессионализма.
  • Уникальная программа обучения.
  • Оптимальная стоимость учебных курсов.
  • Работа в 35 странах мира.
  • Выпуск сертифицированных специалистов.

Особенности нумерологии

Чаще всего нумерология помогает человеку с высокой степенью достоверности определить нюансы человеческой личности, узнать о его непосредственных устремлениях. Кроме этого в современном мире нумерологией также как и стони лет назад, пользуются для предсказания будущего. Также нумерология поможет выбрать подходящих партнеров для брака или бизнеса.

С точки зрения нумерологии, время движется по постоянно повторяющимся циклам от 1 до 9, поэтому можно с высокой степенью достоверности определить, каким именно будет для определенного человека грядущий год. Также можно разделить на циклы дни и месяцы. На многочисленных виртуальных эзотерических порталах, посвященных нумерологии, можно вычислить индивидуальный гороскоп – цикл, который основан на вашей дате рождения и буквах полного имени. В ведической системе существует такое понятие как число судьбы, которое складывается из даты, месяца и года рождения.

Советуем также почитать:  Особенности неразрушающего контроля

По состоянию на сегодняшний день в сети можно найти множество сайтов, которые предлагают анализ имени с помощью цифр, разбор пути человека при помощи кармической нумерологии, однако именно академия Белое солнце пользуется особой популярностью не только в нашей стране, но и во всем мире.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: