Компания Doski-Balki — надежные черенки и рукояти из качественных пород дерева

Дерево является основным строительным материалом на протяжении сотен лет. Еще на самой заре развития нашей цивилизации человек уже повсеместно использовал дерево не только в строительстве, но и для изготовления самых разных вещей. И в наши дни дерево не утратило своей актуальности. Из него производятся самые разные изделия, в частности такие популярные и повсеместно распространенные как черенки и рукоятки тут, спрос на которые в наши дни стабильно высокий. Сейчас в продаже можно найти следующие разновидности черенков:

  • Черенки для лопат.
  • Черенки для различного инвентаря (метлы, грабли, швабры, щетки).
  • Черенки с резьбой для метлы.
  • Черенки для инструмента.

Важно заметить, что изготовление черенков является не столь легкой задачей, как это может показаться на первый взгляд. Данная работа состоит из нескольких процессов, каждый из которых имеет немаловажное значение для надлежащего уровня качества готового изделия.

Особенности и нюансы изготовления черенков и рукоятей

Резьба должна непосредственно быть нарезана на черенке, влажность которого варьируется в пределах от 8 и до 15 процентов. При этом резьба обязательно должна быть нарезана, так как в случае фрезерования она не получиться красивой и прочной. При этом стоит понимать, что если резьба будет иметь низкий уровень качества, то она, скорее всего, быстро раскрошится, и такой черенок повторно вкрутить уже не получится. В свою очередь, для изготовления черенков (рукоятей) для различного инструментария важно использовать исключительно только качественные сорта дерева. Такие черенки гарантированно прослужат длительное время и не сломаются при первом же их использовании.

Преимущества компании Doski-Balki

В нашей стране производством занимается большое количество компаний. При этом особого внимания заслуживает продукция, изготовляемая производственным предприятием

Стоит сразу заметить, что данная компания вот уже на протяжении длительного периода времени успешно занимается изготовление и последующей реализацией качественных, и вместе с тем, недорогих черенков и рукоятей из прочных пород дерева. Также данная компания успешно занимается изготовлением круглых палочек, которые на отечественном рынке пользуются огромным спросом по состоянию на сегодняшний день. Как правило, они используются для изготовления ножек и ручек для мебели, шахмат, рукоделия, а также игр «Городки».

Советуем также почитать:  Бриллианты: отличия, характеристики, причины популярности
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: